Mitakon Speedmaster 25mm f/0,95 (MTK25MF095BK) продажа объективов к фотоаппаратам.
bg
Все объективы >> Mitakon >> Mitakon Speedmaster 25mm f/0,95 (MTK25MF095BK)
Популярные сегодня
Fujifilm XF 50mm f/1,0 R WR (16664339)
Fujifilm XF 50mm f/1,0 R WR (16664339) Производитель: Fujifilm; Тип: Стандартный объектив; Тип крепления: Fujifilm X; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 75; Конструкция (линз/групп): 12/9; Максимальное значение диафрагмы: f/1,0; Колич...
Laowa 9mm T/2.9 Zero-D Cine
Laowa 9mm T/2.9 Zero-D Cine Производитель: Laowa; Тип: Видеообъектив; Тип крепления: Sony E-mount, Canon RF, Fujifilm X; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 9; Конструкция (линз/групп): 15/10; Максимальное значение диафрагмы...