Mitakon Creator 35mm f/2 MTKCRE35 продажа объективов к фотоаппаратам.
bg
Все объективы >> Mitakon >> Mitakon Creator 35mm f/2 MTKCRE35
Популярные сегодня
7Artisans 35mm f/2,0
7Artisans 35mm f/2,0 Производитель: 7Artisans; Тип: Стандартный объектив; Тип крепления: Sony E; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 35; Конструкция (линз/групп): 7/5; Максимальное значение диафрагмы: f/2,0; Количеств...
7Artisans 50mm f/1,05
7Artisans 50mm f/1,05 Производитель: 7Artisans; Тип: Стандартный объектив; Тип крепления: Sony E; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 50; Конструкция (линз/групп): 10/7; Максимальное значение диафрагмы: f/1,05; Количес...