Mitakon Creator 20mm f/2 (MTK20MF2) продажа объективов к фотоаппаратам.
bg
Все объективы >> Mitakon >> Mitakon Creator 20mm f/2 (MTK20MF2)
Популярные сегодня
7Artisans 50mm f/1,05
7Artisans 50mm f/1,05 Производитель: 7Artisans; Тип: Стандартный объектив; Тип крепления: Sony E; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 50; Конструкция (линз/групп): 10/7; Максимальное значение диафрагмы: f/1,05; Количес...
7Artisans 75mm f/1,25
7Artisans 75mm f/1,25 Производитель: 7Artisans; Тип: Длиннофокусный объектив ; Тип крепления: Leica M; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 75; Конструкция (линз/групп): 7/6; Максимальное значение диафрагмы: f/1,25...