Laowa 105mm f/2 STF (VE10520SFE) продажа объективов к фотоаппаратам.
bg
Все объективы >> Laowa >> Laowa 105mm f/2 STF (VE10520SFE)
Популярные сегодня
Viltrox AF 50mm f/1,8 FE
Viltrox AF 50mm f/1,8 FE Тип: Стандартный объектив; Тип крепления: Sony E-mount; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 50; Конструкция (линз/групп): 11/10; Максимальное значение диафрагмы: f / 1,8; Количество лепестков диаф...