Laowa 105mm f/2 STF (VE10520N) продажа объективов к фотоаппаратам.
bg
Все объективы >> Laowa >> Laowa 105mm f/2 STF (VE10520N)
Популярные сегодня
Canon EF-S 18-55mm f/3,5-5,6 DC III (2042B002)
Canon EF-S 18-55mm f/3,5-5,6 DC III (2042B002) Тип: Универсальный объектив; Тип крепления: Canon EF-S; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 27-82; Конструкция (линз/групп): 11/9; Максимальное значение диафрагмы: f/3,5-5,6; Количество лепестков ...
Viltrox AF 13mm f/1.4 Z
Viltrox AF 13mm f/1.4 Z Тип: Широкоугольный объектив; Тип крепления: Nikon Z; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 19,5; Конструкция (линз/групп): 14/11; Максимальное значение диафрагмы: f/1,4; Количество лепестков диафра...