Отзывы владельцев объектива Sony SEL600F40GM 600mm f/4.0 GM OSS. Отзывы о Sony SEL600F40GM 600mm f/4.0 GM OSS.
bg
Sony SEL600F40GM 600mm f/4.0 GM OSS отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony SEL600F40GM 600mm f/4.0 GM OSS
Описание Sony SEL600F40GM 600mm f/4.0 GM OSS: Производитель: Sony; Тип: широкоугольный объектив; Тип крепления: Sony FE; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 600; Конструкция (линз/групп): 24/18; Максимальное значение диафрагмы: f/4.0; Количество лепестков диафрагмы: 11; Фокусировка: автоматическая; Привод автофокуса: XD; Ближний предел фокусировки (м): 4,5; Рабочая дистанция (для макрообъективов): нет; Максимальный масштаб изображения: 0,14x; Разметка шкалы ГРИП: нет данных; Метка для фокусировки при ИК-съемке: нет; Стабилизатор изображения: да Optical SteadyShot; Штативный крепеж: есть; Резьба под светофильтр (мм): 40,5; Размеры, мм:...
Имя:
Отзыв:
      6+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Canon RF 24-240 mm f/4-6.3 IS USM
Canon RF 24-240 mm f/4-6.3 IS USM Производитель: Canon; Тип: длиннофокусный объектив; Тип крепления: Canon RF; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 24–240; Конструкция (линз/групп): 21/15; Максимальное значение диафрагмы: f/4-6.3; ...
Sigma AF 45mm f/2.8 DG DN C
Sigma AF 45mm f/2.8 DG DN C Производитель: Sigma; Тип: стандартный объектив; Тип крепления: Sony FE; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 45; Конструкция (линз/групп): 8/7; Максимальное значение диафрагмы: f/2,8; Количество л...