Отзывы владельцев объектива Sony SEL50F25G 50mm f/2,5 G FE. Отзывы о Sony SEL50F25G 50mm f/2,5 G FE.
bg
Sony SEL50F25G 50mm f/2,5 G FE отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony SEL50F25G 50mm f/2,5 G FE
Описание Sony SEL50F25G 50mm f/2,5 G FE: Производитель: Sony; Тип: Стандартный объектив; Тип крепления: Sony E-mount (FE); Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 50; Конструкция (линз/групп): 9/9; Максимальное значение диафрагмы: f/2,5; Количество лепестков диафрагмы: 7; Фокусировка: автоматическая/ручная; Привод автофокуса: Linear Motor; Ближний предел фокусировки (м): 0.31; Рабочая дистанция (для макрообъективов): нет данных; Максимальный масштаб изображения: 0,21x; Разметка шкалы ГРИП: F22; Метка для фокусировки при ИК-съемке: нет; Стабилизатор изображения: нет; Штативный крепеж: нет; Резьба под светофильтр (мм): 49; Размеры, мм: 45x68; Вес, г: 174; Комплектация: нет данных;...
Имя:
Отзыв:
      1+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Fujifilm XF 27mm F2,8 R WR (16670170)
Fujifilm XF 27mm F2,8 R WR (16670170) Производитель: Fujifilm; Тип: Стандартный объектив; Тип крепления: Fujifilm X; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 40,5; Конструкция (линз/групп): 7/5; Максимальное значение диафрагмы: f/2,8; Коли...
Samyang AF 75mm f/1,8 FE
Samyang AF 75mm f/1,8 FE Производитель: Samyang; Тип: Стандартный объектив; Тип крепления: Sony E-mount (FE); Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 75; Конструкция (линз/групп): 10/9; Максимальное значение диафрагмы: f/1,8;...