Отзывы владельцев объектива Sony SEL50F12GM 50mm f/1,2GM FE. Отзывы о Sony SEL50F12GM 50mm f/1,2GM FE.
bg
Sony SEL50F12GM 50mm f/1,2GM FE отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony SEL50F12GM 50mm f/1,2GM FE
Описание Sony SEL50F12GM 50mm f/1,2GM FE: Производитель: Sony; Тип: Стандартный объектив; Тип крепления: Sony E-mount (FE); Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 50; Конструкция (линз/групп): 14/10; Максимальное значение диафрагмы: f/1,2; Количество лепестков диафрагмы: 11; Фокусировка: автоматическая/ручная; Привод автофокуса: Linear Motor; Ближний предел фокусировки (м): 0.4; Рабочая дистанция (для макрообъективов): нет; Максимальный масштаб изображения: 0,17x; Разметка шкалы ГРИП: F16; Метка для фокусировки при ИК-съемке: нет; Стабилизатор изображения: нет; Штативный крепеж: нет; Резьба под светофильтр (мм): 72; Размеры, мм: 108x87; Вес, г: 778; Комплектация: нет данных;...
Имя:
Отзыв:
      6+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Sigma AF 35mm f/2 DG DN C
Sigma AF 35mm f/2 DG DN C Производитель: Sigma; Тип: Стандартный объектив; Тип крепления: Sony E-mount; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 35; Конструкция (линз/групп): 10/9; Максимальное значение диафрагмы: f/2,0; Количе...