Отзывы владельцев объектива Sony SEL40F25G 40mm f/2,5 G FE. Отзывы о Sony SEL40F25G 40mm f/2,5 G FE.
bg
Sony SEL40F25G 40mm f/2,5 G FE отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony SEL40F25G 40mm f/2,5 G FE
Описание Sony SEL40F25G 40mm f/2,5 G FE: Производитель: Sony; Тип: Стандартный объектив; Тип крепления: Sony E-mount (FE); Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 40; Конструкция (линз/групп): 9/9; Максимальное значение диафрагмы: f/2,5; Количество лепестков диафрагмы: 7; Фокусировка: автоматическая/ручная; Привод автофокуса: Linear Motor; Ближний предел фокусировки (м): 0.25; Рабочая дистанция (для макрообъективов): нет данных; Максимальный масштаб изображения: 0.23x; Разметка шкалы ГРИП: F22; Метка для фокусировки при ИК-съемке: нет; Стабилизатор изображения: нет; Штативный крепеж: нет; Резьба под светофильтр (мм): 49; Размеры, мм: 45x68; Вес, г: 173; Комплектация: нет данных;...
Имя:
Отзыв:
      1+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Nikon Z 20mm f/1.8 S (JMA104DA)
Nikon Z 20mm f/1.8 S (JMA104DA) Производитель: Nikon; Тип: Широкоугольный объектив; Тип крепления: Nikon Z; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 20; Конструкция (линз/групп): 14/11; Максимальное значение диафрагмы: f/1,8; Количес...
7Artisans 25mm f/1,8
7Artisans 25mm f/1,8 Производитель: 7Artisans; Тип: Стандартный объектив; Тип крепления: Sony E, Fujifilm X, Micro 4/3; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 25; Конструкция (линз/групп): 7/5; Максимальное значение диаф...