Отзывы владельцев объектива Sony SEL24F28G 24mm f/2.8 G FE. Отзывы о Sony SEL24F28G 24mm f/2.8 G FE.
bg
Sony SEL24F28G 24mm f/2.8 G FE отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony SEL24F28G 24mm f/2.8 G FE
Описание Sony SEL24F28G 24mm f/2.8 G FE: Производитель: Sony; Тип: Широкоугольный объектив; Тип крепления: Sony E; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 36; Конструкция (линз/групп): 8/7; Максимальное значение диафрагмы: f/2,8; Количество лепестков диафрагмы: 7; Фокусировка: автоматическая; Привод автофокуса: шаговый мотор; Ближний предел фокусировки (м): 0,18; Максимальный масштаб изображения: 0,19х; Разметка шкалы ГРИП: нет данных; Метка для фокусировки при ИК-съемке: нет; Стабилизатор изображения: есть; Штативный крепеж: нет; Резьба под светофильтр (мм): 49; Размеры, мм: 45х68; Вес, г: 162; Комплектация: Бленда (модель): ALC-SH165Передняя крышка объектива: ALC-F49SЗадняя крышка объектива: ALC-R1EM;...
Имя:
Отзыв:
      2+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Fujifilm XF10-24mm f/4,0 R OIS WR (16666753)
Fujifilm XF10-24mm f/4,0 R OIS WR (16666753) Производитель: Fujifilm; Тип: Широкоугольный объектив; Тип крепления: Fujifilm X; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 15-36; Конструкция (линз/групп): 14/10; Максимальное значение диафрагмы: f/4; ...
Fujifilm XC 35mm f/2,0 (16647434)
Fujifilm XC 35mm f/2,0 (16647434) Производитель: Fujifilm; Тип: Стандартный объектив; Тип крепления: Fujica-X; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 53; Конструкция (линз/групп): 9/6; Максимальное значение диафрагмы: f/2,0; Количест...