Отзывы владельцев объектива Sony SEL14F18GM 14mm f/1,8GM FE. Отзывы о Sony SEL14F18GM 14mm f/1,8GM FE.
bg
Sony SEL14F18GM 14mm f/1,8GM FE отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony SEL14F18GM 14mm f/1,8GM FE
Описание Sony SEL14F18GM 14mm f/1,8GM FE: Производитель: Sony; Тип: Широкоугольный объектив; Тип крепления: Sony E-mount (FE); Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 14; Конструкция (линз/групп): 14/11; Максимальное значение диафрагмы: f/1,8; Количество лепестков диафрагмы: 9; Фокусировка: автоматическая/ручная; Привод автофокуса: Linear Motor; Ближний предел фокусировки (м): 0.25; Рабочая дистанция (для макрообъективов): нет; Максимальный масштаб изображения: 0,1x; Разметка шкалы ГРИП: F16; Метка для фокусировки при ИК-съемке: нет; Стабилизатор изображения: нет; Штативный крепеж: нет; Размеры, мм: 100x83; Вес, г: 460;...
Имя:
Отзыв:
      3+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Viltrox AF 33mm f/1,4
Viltrox AF 33mm f/1,4 Производитель: Viltrox; Тип: Широкоугольный объектив; Тип крепления: Sony E-mount, Fujifilm X; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 33; Конструкция (линз/групп): нет данных; Максимальное значение д...
Sigma AF 105mm f/2,8 DG DN Macro Art
Sigma AF 105mm f/2,8 DG DN Macro Art Производитель: Sigma; Тип: Макрообъектив; Тип крепления: Sony E-mount, Leica L; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 105; Конструкция (линз/групп): 17/12; Максимальное значение диафрагмы: f/2,8; Ко...