Отзывы владельцев объектива Sony SEL90M28G 90mm f/2,8G Macro FE. Отзывы о Sony SEL90M28G 90mm f/2,8G Macro FE.
bg
Sony SEL90M28G 90mm f/2,8G Macro FE отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony SEL90M28G 90mm f/2,8G Macro FE
Описание Sony SEL90M28G 90mm f/2,8G Macro FE: Производитель: Sony; Тип: длиннофокусный объектив (макро); Тип крепления: Sony E (NEX), Sony FE; Фокусное расстояние (мм): 90; Конструкция (линз/групп): 15/11; Максимальное значение диафрагмы: f/2,8; Количество лепестков диафрагмы: 9; Фокусировка: автоматическая и ручная; Привод автофокуса: Piezoelectric; Ближний предел фокусировки (м): 0,28; Максимальный масштаб изображения: 0,92; Разметка шкалы ГРИП: f/22; Метка для фокусировки при ИК-съемке: -; Стабилизатор изображения: есть; Штативный крепеж: нет; Резьба под светофильтр (мм): 62; Размеры, мм: 131x79; Вес, г: 602;...
Имя:
Отзыв:
      7+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Samyang 50mm f/1,2 ED AS UMC CS
Samyang 50mm f/1,2 ED AS UMC CS Производитель: Samyang; Тип: стандартный объектив; Тип крепления: Sony E / Микро 4/3 / Canon EF-M / Fujifilm X; Фокусное расстояние (мм): 75; Конструкция (линз/групп): 9/7; Максимальное значение д...
Meike 35mm f/1,7 MC
Meike 35mm f/1,7 MC Производитель: Meike; Тип: стандартный объектив; Тип крепления: E-mount, Fujifilm X; Фокусное расстояние (мм): 52; Конструкция (линз/групп): 6/5; Максимальное значение диафрагмы: f/1,7; Количеств...