Отзывы владельцев объектива Sony SEL55F18Z 55mm f/1.8. Отзывы о Sony SEL55F18Z 55mm f/1.8.
bg
Sony SEL55F18Z 55mm f/1.8 отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony SEL55F18Z 55mm f/1.8
Описание Sony SEL55F18Z 55mm f/1.8: Производитель: Sony; Тип объектива: Стандартный; Тип крепления: E-mount; Фокусное расстояние (мм): 55; Конструкция (линз/групп): 7/5; Максимальное значение диафрагмы: f/1,8; Количество лепестков диафрагмы: 9; Фокусировка: автоматическая, ручная; Привод автофокуса: SAM; Ближний предел фокусировки (м): 0,5; Рабочая дистанция (для макрообъективов): нет; Максимальный масштаб изображения: 0,14х; Разметка шкалы ГРИП: f/22; Метка для фокусировки при ИК-съемке: нет; Стабилизатор изображения: нет; Штативный крепеж: нет; Резьба под светофильтр (мм): 49; Габариты (диаметр x длина, мм): 64,4х70,5; Масса (...
Имя:
Отзыв:
      5+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Fujifilm XF 23mm f/1.4
Fujifilm XF 23mm f/1.4 Производитель: Fujifilm; Тип объектива: Широкоугольный; Тип крепления: Fujifilm X; Фокусное расстояние (мм): 35; Конструкция (линз/групп): 11/8; Максимальное значение диафрагмы: f/1,4; Количество лепе...
Olympus ZUIKO DIGITAL 25mm 1:1.8
Olympus ZUIKO DIGITAL 25mm 1:1.8 Производитель: Olympus; Тип объектива: стандартный; Тип крепления: Micro 4/3; Фокусное расстояние (мм): 25; Конструкция (линз/групп): 9/7; Максимальное значение диафрагмы: f/1,8; Количество лепестков ...