Отзывы владельцев объектива Sony SEL50F18F 50mm f/1,8 FE. Отзывы о Sony SEL50F18F 50mm f/1,8 FE.
bg
Sony SEL50F18F 50mm f/1,8 FE отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony SEL50F18F 50mm f/1,8 FE
Описание Sony SEL50F18F 50mm f/1,8 FE: Производитель: Sony; Тип: стандартный объектив; Тип крепления: E-mount; Фокусное расстояние (мм): 50; Конструкция (линз/групп): 5/6; Максимальное значение диафрагмы: f/1,8; Количество лепестков диафрагмы: 7; Фокусировка: автоматическая и ручная; Привод автофокуса: SSM; Ближний предел фокусировки (м): 0,45; Рабочая дистанция (для макрообъективов): нет; Максимальный масштаб изображения: -; Разметка шкалы ГРИП: f/22; Метка для фокусировки при ИК-съемке: нет; Стабилизатор изображения: нет; Штативный крепеж: нет; Резьба под светофильтр (мм): 49; Размеры, мм: 68,6x59,5; Вес, г: 186;...
Имя:
Отзыв:
      4+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Canon EF-M 32mm f/1,4 STM
Canon EF-M 32mm f/1,4 STM Производитель: Canon; Тип: стандартный объектив; Тип крепления: Canon EF-M; Фокусное расстояние (мм): 51; Конструкция (линз/групп): 14/8; Максимальное значение диафрагмы: f/1,4; Количество лепест...
Fujifilm XF 35mm f/2,0
Fujifilm XF 35mm f/2,0 Производитель: Fujifilm; Тип: стандартный объектив; Тип крепления: Fujifilm X; Фокусное расстояние (мм): 52; Конструкция (линз/групп): 9/6; Максимальное значение диафрагмы: f/2; Количество лепест...