Отзывы владельцев объектива Sony SEL35F28Z 35mm f/2,8 FE. Отзывы о Sony SEL35F28Z 35mm f/2,8 FE.
bg
Sony SEL35F28Z 35mm f/2,8 FE отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony SEL35F28Z 35mm f/2,8 FE
Описание Sony SEL35F28Z 35mm f/2,8 FE: Производитель: Sony; Тип: стандартный объектив; Тип крепления: E-mount; Фокусное расстояние (мм): 52; Конструкция (линз/групп): 7/5; Максимальное значение диафрагмы: f/2,8; Количество лепестков диафрагмы: 7; Фокусировка: автоматическая и ручная; Ближний предел фокусировки (м): 0,3; Рабочая дистанция (для макрообъективов): -; Максимальный масштаб изображения: -; Разметка шкалы ГРИП: f/22; Метка для фокусировки при ИК-съемке: нет; Стабилизатор изображения: нет; Штативный крепеж: нет; Резьба под светофильтр (мм): 49; Размеры, мм: 67х37; Вес, г: 120;...
Имя:
Отзыв:
      10+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Samyang 10mm T3,1 Cine ED AS NCS CS
Samyang 10mm T3,1 Cine ED AS NCS CS Производитель: Samyang; Тип: широкоугольный объектив / для видео; Тип крепления: EF, EF-M, AF, Fujifilm X, Samsung NX, Sony/Minolta Alpha, Sony E-mount, Pentax KAF, Micro Four Thirds; Фокусное расс...
Nikon AF-S Nikkor 20mm f/1,8G ED
Nikon AF-S Nikkor 20mm f/1,8G ED Производитель: Nikon; Тип: широкоугольный объектив; Тип крепления: Nikon F (FX); Фокусное расстояние (мм): 20; Конструкция (линз/групп): 13/11; Максимальное значение диафрагмы: f/1,8; Количество ...