Отзывы владельцев объектива Sony SEL35F28 35mm f/2.8. Отзывы о Sony SEL35F28 35mm f/2.8.
bg
Sony SEL35F28 35mm f/2.8 отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony SEL35F28 35mm f/2.8
Описание Sony SEL35F28 35mm f/2.8: Производитель: Sony; Тип объектива: Стандартный; Тип крепления: E-mount; Фокусное расстояние (мм): 35; Конструкция (линз/групп): 7/5; Максимальное значение диафрагмы: f/2,8; Количество лепестков диафрагмы: 7; Фокусировка: автоматическая, ручная; Привод автофокуса: ультразвуковой; Ближний предел фокусировки (м): 0,3; Рабочая дистанция (для макрообъективов): нет; Максимальный масштаб изображения: нет данных; Разметка шкалы ГРИП: F/22; Метка для фокусировки при ИК-съемке: нет; Стабилизатор изображения: нет; Штативный крепеж: нет; Резьба под светофильтр (мм): 49; Габариты (диаметр x длина, мм): 67...
Имя:
Отзыв:
      8+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Pentax FA 645 75mm f/2.8 SMC
Pentax FA 645 75mm f/2.8 SMC Производитель: Pentax; Тип объектива: Стандартный; Тип крепления: Pentax 645; Фокусное расстояние (мм): 75; Конструкция (линз/групп): 6/5; Максимальное значение диафрагмы: f/2,8; Количество лепестков ...
Mamiya MF 120mm f/5.6 TS
Mamiya MF 120mm f/5.6 TS Производитель: Mamiya; Тип объектива: стандартный (tilt-shift); Тип крепления: 645-mount; Фокусное расстояние (мм): 120; Конструкция (линз/групп): нет данных; Максимальное значение диафрагмы: f/5,6; К...