Отзывы владельцев объектива Sony SEL24F14GM 24mm f/1.4 GM. Отзывы о Sony SEL24F14GM 24mm f/1.4 GM.
bg
Sony SEL24F14GM 24mm f/1.4 GM отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony SEL24F14GM 24mm f/1.4 GM
Описание Sony SEL24F14GM 24mm f/1.4 GM: Производитель: Sony; Тип: широкоугольный объектив; Тип крепления: Sony E; Фокусное расстояние (мм): 24; Конструкция (линз/групп): 13/10; Максимальное значение диафрагмы: f/1,4; Количество лепестков диафрагмы: 11; Фокусировка: автоматическая и ручная; Привод автофокуса: ультразвуковой мотор; Ближний предел фокусировки (м): 0,24; Рабочая дистанция (для макрообъективов): нет; Максимальный масштаб изображения: 0,17x; Разметка шкалы ГРИП: -; Метка для фокусировки при ИК-съемке: нет; Стабилизатор изображения: есть; Штативный крепеж: нет; Резьба под светофильтр (мм): 67; Размеры, мм:...
Имя:
Отзыв:
      9+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Tamron SP AF 90mm f/2,8 Di Macro 1:1
Tamron SP AF 90mm f/2,8 Di Macro 1:1 Производитель: Tamron; Тип: длиннофокусный объектив (макро); Тип крепления: Nikon F, Canon EF, Sony/Minolta Alpha; Фокусное расстояние (мм): 90; Конструкция (линз/групп): 10/9; Максимальное значен...
Leica SUMMICRON-M 35mm f/2 ASPH
Leica SUMMICRON-M 35mm f/2 ASPH Производитель: Leica; Тип: широкоугольный объектив; Тип крепления: Leica M; Фокусное расстояние (мм): 35; Конструкция (линз/групп): 7/5; Максимальное значение диафрагмы: f/2; Количество лепестков...