Отзывы владельцев объектива Sony SEL-16F28 16mm f/2.8. Отзывы о Sony SEL-16F28 16mm f/2.8.
bg
Sony SEL-16F28 16mm f/2.8 отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony SEL-16F28 16mm f/2.8
Описание Sony SEL-16F28 16mm f/2.8: Тип объектива: широкоугольный; Стабилизатор изображения: нет; Фокусное расстояние: 16 мм ; Фокусировка: ручная, автоматическая; Диафрагма: F2.80; Минимальная диафрагма: F22; Внутренняя фокусировка: нет; Совместимые фотокамеры: фотокамеры Sony; Дополнительные возможности: 7-лепестковая циркулярная диафрагма обеспечивает красивое размытие заднего плана; Углы обзора: 83° ; Минимальное расстояние фокусировки: 0.24 м; Режим макросъемки: нет; Масштаб в режиме макросъемки: нет; Фокусировка в режиме макросъемки (min): нет; Крепление: Sony E; Конструкция (элементов/групп): 5 элементов в 5 группах ; Чис...
Имя:
Отзыв:
      2+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Sigma AF 18-200mm F3.5-6.3 DC OS HSM Nikon F
Sigma AF 18-200mm F3.5-6.3 DC OS HSM Nikon F Тип объектива: стандартный Zoom; Стабилизатор изображения: да; Фокусное расстояние: 18 - 200 мм; Фокусировка: ручная, автоматическая; Диафрагма: F3.50 - F6.30; Минимальная диафрагма: F22; Внутренняя ф...
Sigma AF 18-50mm f/2.8 EX DC Minolta A
Sigma AF 18-50mm f/2.8 EX DC Minolta A Тип объектива: стандартный Zoom; Стабилизатор изображения: -; Фокусное расстояние: 18 - 50 мм; Фокусировка: ручная, автоматическая; Диафрагма: F2.80; Минимальная диафрагма: F22; Внутренняя фокусировка...