Отзывы владельцев объектива Sony SAL100M28 100mm F2.8 Macro. Отзывы о Sony SAL100M28 100mm F2.8 Macro.
bg
Sony SAL100M28 100mm F2.8 Macro отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony SAL100M28 100mm F2.8 Macro
Описание Sony SAL100M28 100mm F2.8 Macro: Производитель: Sony; Тип объектива: Макрообъектив; Тип крепления: Sony/Minolta Alpha; Фокусное расстояние (мм): 100; Конструкция (линз/групп): 8/8; Максимальное значение диафрагмы: f/2,8; Количество лепестков диафрагмы: 9; Фокусировка: нет данных; Привод автофокуса: нет данных; Ближний предел фокусировки (м): 0,35; Рабочая дистанция (для макрообъективов): нет данных; Максимальный масштаб изображения: 1:1; Разметка шкалы ГРИП: f/32; Метка для фокусировки при ИК-съемке: нет данных; Стабилизатор изображения: нет данных; Штативный крепеж: нет данных; Резьба под светофильтр (мм): 55; Габариты (диам...
Имя:
Отзыв:
      2+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Nikon AF Nikkor 135mm f/2.0D
Nikon AF Nikkor 135mm f/2.0D Производитель: Nikon; Тип объектива: Телеобъектив; Тип крепления: Nikon F; Фокусное расстояние (мм): 135; Конструкция (линз/групп): 7/6; Максимальное значение диафрагмы: f/2,0; Количество лепестков ди...
Sigma AF 10mm F2.8 EX DC HSM Fisheye
Sigma AF 10mm F2.8 EX DC HSM Fisheye Производитель: Sigma; Тип объектива: Объектив " рыбий глаз" ; Тип крепления: Nikon F, Canon EF; Фокусное расстояние (мм): 10; Конструкция (линз/групп): 12/7; Максимальное значение диафрагмы:...