Отзывы владельцев объектива Sony FE 90mm f/2.8 Macro G OSS (SEL90M28G). Отзывы о Sony FE 90mm f/2.8 Macro G OSS (SEL90M28G).
bg
Sony FE 90mm f/2.8 Macro G OSS (SEL90M28G) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony FE 90mm f/2.8 Macro G OSS (SEL90M28G)
Описание Sony FE 90mm f/2.8 Macro G OSS (SEL90M28G): Тип объектива: телеобъектив; Байонет: Sony E; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет; Ультразвуковой мотор: да; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: да; Фокусное расстояние: постоянное; Мин. диафрагма: F22; Мин. расстояние фокусировки: 0.28 м; Минимальное: 90 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F2.8; При максимальном фокусном расстоянии: F2.8; Режим макросъемки: да; Число групп элементов: 11; Число элементов: 15; Число лепестков диафрагмы: 9; Ф...
Имя:
Отзыв:
      4+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Nikon 24mm f/1.8G ED AF-S Nikkor
Nikon 24mm f/1.8G ED AF-S Nikkor Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Nikon F; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: н...