Отзывы владельцев объектива Sony FE 85 mm f/1.4 GM (SEL-85F14GM). Отзывы о Sony FE 85 mm f/1.4 GM (SEL-85F14GM).
bg
Sony FE 85 mm f/1.4 GM (SEL-85F14GM) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony FE 85 mm f/1.4 GM (SEL-85F14GM)
Описание Sony FE 85 mm f/1.4 GM (SEL-85F14GM): Тип объектива: телеобъектив; Байонет: Sony E; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет; Ультразвуковой мотор: нет; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: нет; Фокусное расстояние: постоянное; Мин. диафрагма: F16; Мин. расстояние фокусировки: 0.85 м; Минимальное: 85 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F1.4; При максимальном фокусном расстоянии: F1.4; Режим макросъемки: нет; Число групп элементов: 8; Число элементов: 11; Число низкодисперсных элементо...
Имя:
Отзыв:
      9+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Nikon 19mm f/4E ED PC Nikkor
Nikon 19mm f/4E ED PC Nikkor Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Nikon F; Для неполнокадровых фотоаппаратов: да; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: нет; Внутренняя фокусировка: н...