bg
Sony FE 70-300mm f/4.5-5.6G OSS (SEL70300G) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony FE 70-300mm f/4.5-5.6G OSS (SEL70300G)
Описание Sony FE 70-300mm f/4.5-5.6G OSS (SEL70300G): Тип объектива: телеобъектив; Байонет: Sony E; Для неполнокадровых фотоаппаратов: да; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Кратность зума: 4.3; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет; Ультразвуковой мотор: нет; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: да; Фокусное расстояние: переменное; Мин. диафрагма: F29; Мин. расстояние фокусировки: 0.9 м; Минимальное: 70 мм; Максимальное: 300 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F4.5; При максимальном фокусном расстоянии: F5.6; Минимальный: 8.1 градусов; Максимальный: 34 градусов; Режим ма...
Имя:
Отзыв:
      7+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Nikon 105mm f/1.4E ED AF-S Nikkor
Nikon 105mm f/1.4E ED AF-S Nikkor Тип объектива: телеобъектив; Байонет: Nikon F; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: да;...