Отзывы владельцев объектива Sony FE 50mm f/1.8 (SEL-50F18F). Отзывы о Sony FE 50mm f/1.8 (SEL-50F18F).
bg
Sony FE 50mm f/1.8 (SEL-50F18F) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony FE 50mm f/1.8 (SEL-50F18F)
Описание Sony FE 50mm f/1.8 (SEL-50F18F): Тип объектива: стандартный; Байонет: Sony E; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Автоматическая фокусировка: да; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Фокусное расстояние: постоянное; Мин. диафрагма: F22; Мин. расстояние фокусировки: 0.45 м; Минимальное: 50 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F1.8; При максимальном фокусном расстоянии: F1.8; Режим макросъемки: нет; Число групп элементов: 5; Число элементов: 6; Число лепестков диафрагмы: 7; Функция Tilt/Shift: нет; Диаметр резьбы для светофильтра: 49 мм; Диаметр: 68.6 мм; Длина: 59.5 мм; Вес: 186 г;...
Имя:
Отзыв:
      7+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Nikon 135mm f/2D AF DC-Nikkor
Nikon 135mm f/2D AF DC-Nikkor Тип объектива: телеобъектив; Байонет: Nikon F; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет...