Отзывы владельцев объектива Sony FE 35mm f/1.4 GM (SEL35F14GM). Отзывы о Sony FE 35mm f/1.4 GM (SEL35F14GM).
bg
Sony FE 35mm f/1.4 GM (SEL35F14GM) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony FE 35mm f/1.4 GM (SEL35F14GM)
Описание Sony FE 35mm f/1.4 GM (SEL35F14GM): Тип объектива: стандартный; Байонет: Sony E; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: да; Ультразвуковой мотор: нет; Стабилизация изображения: нет; Фокусное расстояние: постоянное; Мин. диафрагма: F16; Мин. расстояние фокусировки: 0.25 м; Угол обзора: Максимальный: 63 градусов; Макросъемка: Режим макросъемки: нет; Число групп элементов: 10; Число элементов: 14; Число лепестков диафрагмы: 11; Функция Tilt/Shift: нет; Морозостойкость: нет; Пылезащита: да; Диаметр: 76 мм; Длина: 96 мм; Вес: 524 г;...