Отзывы владельцев объектива Sony FE 28mm f/2 (SEL28F20). Отзывы о Sony FE 28mm f/2 (SEL28F20).
bg
Sony FE 28mm f/2 (SEL28F20) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony FE 28mm f/2 (SEL28F20)
Описание Sony FE 28mm f/2 (SEL28F20): Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Sony E; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет; Ультразвуковой мотор: нет; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: нет; Фокусное расстояние: постоянное; Мин. диафрагма: F22; Мин. расстояние фокусировки: 0.29 м; Минимальное: 28 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F2; При максимальном фокусном расстоянии: F2; Режим макросъемки: нет; Число групп элементов: 8; Число элементов: 9; Число низкодисперсных элементов:...
Имя:
Отзыв:
      6+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Fujifilm XF 16mm f/1.4 R WR
Fujifilm XF 16mm f/1.4 R WR Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Fujifilm X Mount; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокус...