Отзывы владельцев объектива Sony FE 24mm f/1.4 GM (SEL24F14GM). Отзывы о Sony FE 24mm f/1.4 GM (SEL24F14GM).
bg
Sony FE 24mm f/1.4 GM (SEL24F14GM) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony FE 24mm f/1.4 GM (SEL24F14GM)
Описание Sony FE 24mm f/1.4 GM (SEL24F14GM): Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Sony E; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Ультразвуковой мотор: нет; Стабилизация изображения: да; Фокусное расстояние: постоянное; Мин. диафрагма: F16; Мин. расстояние фокусировки: 0.24 м; Минимальное: 24 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F1.4; При максимальном фокусном расстоянии: F1.4; Режим макросъемки: нет; Число групп элементов: 10; Число элементов: 13; Число низкодисперсных элементов: 3; Число лепестков диафрагмы: 11; Число асферических элементов:...
Имя:
Отзыв:
      6+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Samyang 85mm f/1.8 ED UMC CS Sony E
Samyang 85mm f/1.8 ED UMC CS Sony E Тип объектива: телеобъектив; Байонет: Sony E; Для неполнокадровых фотоаппаратов: да; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: нет; Ультразвуковой мотор: нет; С...
Samyang 85mm f/1.8 ED UMC CS Fujifilm X
Samyang 85mm f/1.8 ED UMC CS Fujifilm X Тип объектива: телеобъектив; Байонет: Fujifilm X Mount; Для неполнокадровых фотоаппаратов: да; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: нет; Ультразвуковой мот...