bg
Sony FE 24-240mm f/3.5-6.3 OSS (SEL24240) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony FE 24-240mm f/3.5-6.3 OSS (SEL24240)
Описание Sony FE 24-240mm f/3.5-6.3 OSS (SEL24240): Тип объектива: стандартный; Байонет: Sony E; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Кратность зума: 10; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет; Ультразвуковой мотор: да; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: да; Фокусное расстояние: переменное; Мин. диафрагма: F40; Мин. расстояние фокусировки: 0.5 м; Минимальное: 24 мм; Максимальное: 240 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F3.5; При максимальном фокусном расстоянии: F6.3; Минимальный: 10 градусов; Максимальный: 84 градусов; Режим макро...
Имя:
Отзыв:
      4+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Samyang 100mm T3.1 VDSLR ED UMC Macro Nikon F
Samyang 100mm T3.1 VDSLR ED UMC Macro Nikon F Тип объектива: макрообъектив; Байонет: Nikon F; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: да; Автоматическая фокусировка: нет; Внутренняя фокусировка: не...