Отзывы владельцев объектива Sony FE 20 мм f/1.8 G (SEL20F18G). Отзывы о Sony FE 20 мм f/1.8 G (SEL20F18G).
bg
Sony FE 20 мм f/1.8 G (SEL20F18G) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony FE 20 мм f/1.8 G (SEL20F18G)
Описание Sony FE 20 мм f/1.8 G (SEL20F18G): Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Sony E; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет; Ультразвуковой мотор: нет; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: нет; Фокусное расстояние: постоянное; Мин. диафрагма: F22; Мин. расстояние фокусировки: 0.18 м; Фокусное расстояние фикс-объектива: 20 мм; Диафрагма: При минимальном фокусном расстоянии: F1.8; При максимальном фокусном расстоянии: F1.8; Угол обзора: Минимальный: 70 градусов; Максимальный: 94 градусов; Ма...
Имя:
Отзыв:
      1+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Sigma AF 85mm f/1.4 DG DN Art Sony E
Sigma AF 85mm f/1.4 DG DN Art Sony E Тип объектива: стандартный; Байонет: Sony E; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет; У...
Viltrox AF 56mm f/1.4 Sony E
Viltrox AF 56mm f/1.4 Sony E Тип объектива: стандартный; Байонет: Sony E; Поддержка 3D: нет; Автоматическая фокусировка: да; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Фокусное расстояние: постоянное; Мин. расстояние фокусировки: 0....