Отзывы владельцев объектива Sony FE 14mm f/1.8 GM (SEL14F18GM). Отзывы о Sony FE 14mm f/1.8 GM (SEL14F18GM).
bg
Sony FE 14mm f/1.8 GM (SEL14F18GM) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony FE 14mm f/1.8 GM (SEL14F18GM)
Описание Sony FE 14mm f/1.8 GM (SEL14F18GM): Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Sony E; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: да; Ультразвуковой мотор: нет; Стабилизация изображения: нет; Фокусное расстояние: постоянное; Мин. диафрагма: F16; Мин. расстояние фокусировки: 0.25 м; Фокусное расстояние фикс-объектива: 14 мм; Угол обзора: Максимальный: 114 градусов; Макросъемка: Режим макросъемки: нет; Число групп элементов: 11; Число элементов: 14; Число лепестков диафрагмы: 9; Функция Tilt/Shift: нет; Морозостойкость: нет; Пылезащита: да; Диаметр: 83 мм; Длина:...
Имя:
Отзыв:
      3+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Sigma AF 150-600mm f/5-6.3 DG DN OS Sports
Viltrox AF 85mm f/1.8 Z для Nikon Z
Viltrox AF 85mm f/1.8 Z для Nikon Z Тип объектива: портретный; Байонет: Nikon Z; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Автоматическая фокусировка: да; Стабилизация изображения: нет; Фокусное расстояние: постоянное; ...