Отзывы владельцев объектива Sony FE 100mm F2.8 STF GM OSS (SEL100F28GM). Отзывы о Sony FE 100mm F2.8 STF GM OSS (SEL100F28GM).
bg
Sony FE 100mm F2.8 STF GM OSS (SEL100F28GM) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony FE 100mm F2.8 STF GM OSS (SEL100F28GM)
Описание Sony FE 100mm F2.8 STF GM OSS (SEL100F28GM): Тип объектива: телеобъектив; Байонет: Sony E; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: да; Автоматическая фокусировка: да; Ультразвуковой мотор: да; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: да; Фокусное расстояние: постоянное; Мин. диафрагма: F20; Мин. расстояние фокусировки: 0.85 м; Минимальное: 100 мм; Режим макросъемки: да; Мин. расстояние фокусировки в режиме макросъемки: 0.57 м; Число низкодисперсных элементов: 1; Число лепестков диафрагмы: 11; Число асферических элементов: 1; Функция Tilt/Shift: нет; Диаметр резь...
Имя:
Отзыв:
      9+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Sony FE 16-35mm F2.8 GM (SEL1635GM)
Samyang 12mm f/2.8 ED AS NCS Fish-eye Fuji X
Samyang 12mm f/2.8 ED AS NCS Fish-eye Fuji X Тип объектива: 'рыбий глаз'; Байонет: Fujifilm X Mount; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: нет; Ультразвуковой мо...