bg
Sony E 70-350mm f/4.5-6.3 G OSS (SEL70350G) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony E 70-350mm f/4.5-6.3 G OSS (SEL70350G)
Описание Sony E 70-350mm f/4.5-6.3 G OSS (SEL70350G): Тип объектива: телеобъектив; Байонет: Sony E; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Кратность зума: 5; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: да; Фокусное расстояние: переменное; Мин. диафрагма: F22; Мин. расстояние фокусировки: 1.1 м; Фокусное расстояние Zoom-объектива: Минимальное: 70 мм; Максимальное: 350 мм; Диафрагма: При минимальном фокусном расстоянии: F4.5; При максимальном фокусном расстоянии: F6.3; Число групп элементов: 13; Число элементов: 19; Число низкодисперсных элементов: 3; Ч...
Имя:
Отзыв:
      2+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Panasonic Lumix S 85mm f/1.8 L-Mount
Panasonic Lumix S 85mm f/1.8 L-Mount Тип объектива: стандартный; Байонет: Leica L; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: да; Автоматическая фокусировка: да; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: нет;...