bg
Sony DT 18-135mm f/3.5-5.6 SAM (SAL-18135 ) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony DT 18-135mm f/3.5-5.6 SAM (SAL-18135 )
Описание Sony DT 18-135mm f/3.5-5.6 SAM (SAL-18135 ): Тип объектива: телеобъектив; Байонет: Minolta A; Для неполнокадровых фотоаппаратов: да; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Кратность зума: 7.5; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет; Ультразвуковой мотор: нет; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: нет; Фокусное расстояние: переменное; Мин. расстояние фокусировки: 0.45 м; Минимальное: 18 мм; Максимальное: 135 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F3.5; При максимальном фокусном расстоянии: F5.6; Режим макросъемки: нет; Число групп элементов: 11; Число элементов: 14; Число...
Имя:
Отзыв:
      5+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Samsung 45mm f/1.8 NX
Samsung 45mm f/1.8 NX Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Samsung NX; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка...
Samyang 8mm f/3.5 AS IF UMC Fish-eye CS II AE Nikon F
Samyang 8mm f/3.5 AS IF UMC Fish-eye CS II AE Nikon F Тип объектива: 'рыбий глаз'; Байонет: Nikon F; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: нет; Внутренняя фокусировка: не...