bg
Sony DT 16-105mm f/3.5-5.6 (SAL-16105) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony DT 16-105mm f/3.5-5.6 (SAL-16105)
Описание Sony DT 16-105mm f/3.5-5.6 (SAL-16105): Тип объектива: стандартный; Байонет: Minolta A; Для неполнокадровых фотоаппаратов: да; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Кратность зума: 6.6; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет; Ультразвуковой мотор: нет; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: нет; Фокусное расстояние: переменное; Мин. диафрагма: F36; Мин. расстояние фокусировки: 0.4 м; Минимальное: 16 мм; Максимальное: 105 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F3.5; При максимальном фокусном расстоянии: F5.6; Минимальный: 15 градусов; Максимальный: 83 градусов; Режим...
Имя:
Отзыв:
      8+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Nikon 60mm f/2.8G ED AF-S Micro-Nikkor
Nikon 60mm f/2.8G ED AF-S Micro-Nikkor Тип объектива: макрообъектив; Байонет: Nikon F; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: да...