Отзывы владельцев объектива Sony Carl Zeiss Sonnar T*24mm f/1.8 ZA E (SEL-24F18Z). Отзывы о Sony Carl Zeiss Sonnar T*24mm f/1.8 ZA E (SEL-24F18Z).
bg
Sony Carl Zeiss Sonnar T*24mm f/1.8 ZA E (SEL-24F18Z) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony Carl Zeiss Sonnar T*24mm f/1.8 ZA E (SEL-24F18Z)
Описание Sony Carl Zeiss Sonnar T*24mm f/1.8 ZA E (SEL-24F18Z): Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Sony E; Для неполнокадровых фотоаппаратов: да; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет; Ультразвуковой мотор: нет; Фокусировочный мотор (для Nikon F): нет; Стабилизация изображения: нет; Фокусное расстояние: постоянное; Мин. диафрагма: F22; Мин. расстояние фокусировки: 0.16 м; Минимальное: 24 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F1.8; При максимальном фокусном расстоянии: F1.8; Минимальный: 61 градусов; Режим макросъемки: нет; Число групп элементов: 7; Число элементов: 8; Чис...
Имя:
Отзыв:
      3+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Fujifilm XF 18mm f/2 R X-Mount
Fujifilm XF 18mm f/2 R X-Mount Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Fujifilm X Mount; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокус...
Samyang 7.5mm f/3.5 UMC Fish-eye Micro 4/3
Samyang 7.5mm f/3.5 UMC Fish-eye Micro 4/3 Тип объектива: 'рыбий глаз'; Байонет: Micro 4/3; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: нет; Внутренняя фокусировка: ...