Отзывы владельцев объектива Sony Carl Zeiss Sonnar T* 55mm f/1.8 ZA (SEL-55F18Z). Отзывы о Sony Carl Zeiss Sonnar T* 55mm f/1.8 ZA (SEL-55F18Z).
bg
Sony Carl Zeiss Sonnar T* 55mm f/1.8 ZA (SEL-55F18Z) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony Carl Zeiss Sonnar T* 55mm f/1.8 ZA (SEL-55F18Z)
Описание Sony Carl Zeiss Sonnar T* 55mm f/1.8 ZA (SEL-55F18Z): Тип объектива: стандартный; Байонет: Sony E; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет; Ультразвуковой мотор: нет; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: нет; Фокусное расстояние: постоянное; Мин. диафрагма: F22; Минимальное: 55 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F1.8; При максимальном фокусном расстоянии: F1.8; Режим макросъемки: нет; Число групп элементов: 5; Число элементов: 7; Функция Tilt/Shift: нет; Диаметр резьбы для светофильтра: 49 мм; Диа...
Имя:
Отзыв:
      2+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Samyang 24mm f/3.5 ED AS UMC T-S Sony E
Samyang 24mm f/3.5 ED AS UMC T-S Sony E Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Sony E; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: нет; Внутренняя фокусировка: н...