Отзывы владельцев объектива Sony Carl Zeiss Planar T* FE 50mm f/1.4 ZA (SEL-50F14Z). Отзывы о Sony Carl Zeiss Planar T* FE 50mm f/1.4 ZA (SEL-50F14Z).
bg
Sony Carl Zeiss Planar T* FE 50mm f/1.4 ZA (SEL-50F14Z) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony Carl Zeiss Planar T* FE 50mm f/1.4 ZA (SEL-50F14Z)
Описание Sony Carl Zeiss Planar T* FE 50mm f/1.4 ZA (SEL-50F14Z): Тип объектива: стандартный; Байонет: Sony E; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Автоматическая фокусировка: да; Ультразвуковой мотор: да; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Фокусное расстояние: постоянное; Мин. диафрагма: F16; Мин. расстояние фокусировки: 0.45 м; Минимальное: 50 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F1.4; При максимальном фокусном расстоянии: F1.4; Режим макросъемки: нет; Число групп элементов: 9; Число элементов: 12; Число лепестков диафрагмы: 11; Функция Tilt/Shift: нет; Диаметр резьбы для светофильтра: 72 мм; Влагозащита: да; Пылезащита:...
Имя:
Отзыв:
      7+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Fujifilm GF 63mm f/2.8 R WR
Fujifilm GF 63mm f/2.8 R WR Тип объектива: портретный; Байонет: Fujifilm G Mount; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусиров...