bg
Sony 70-400mm f/4-5.6 G SSM II (SAL70400G2) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony 70-400mm f/4-5.6 G SSM II (SAL70400G2)
Описание Sony 70-400mm f/4-5.6 G SSM II (SAL70400G2): Тип объектива: телеобъектив; Байонет: Minolta A; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Кратность зума: 5.7; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: да; Ультразвуковой мотор: нет; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: нет; Фокусное расстояние: переменное; Мин. диафрагма: F32; Мин. расстояние фокусировки: 1.5 м; Минимальное: 70 мм; Максимальное: 400 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F4; При максимальном фокусном расстоянии: F5.6; Минимальный: 4.1 градусов; Максимальный: 23 градусов; Режим...
Имя:
Отзыв:
      1+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Pentax DA 35mm f/2.8 Macro Limited HD
Pentax DA 35mm f/2.8 Macro Limited HD Тип объектива: макрообъектив; Байонет: Pentax KA/KAF/KAF2/KAF3; Для неполнокадровых фотоаппаратов: да; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя ...
Olympus 9mm f/8 Fish-Eye Body Cap
Olympus 9mm f/8 Fish-Eye Body Cap Тип объектива: 'рыбий глаз'; Байонет: Micro 4/3; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: нет; Внутренняя фокусировка: ...