bg
Sony 70-200mm f/4 G OSS (SEL-70200G) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony 70-200mm f/4 G OSS (SEL-70200G)
Описание Sony 70-200mm f/4 G OSS (SEL-70200G): Тип объектива: телеобъектив; Байонет: Sony E; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Кратность зума: 2.9; Автоматическая фокусировка: нет; Внутренняя фокусировка: да; Ультразвуковой мотор: нет; Фокусировочный мотор (для Nikon F): нет; Стабилизация изображения: да; Фокусное расстояние: переменное; Минимальное: 70 мм; Максимальное: 200 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F4; При максимальном фокусном расстоянии: F4; Режим макросъемки: нет; Число низкодисперсных элементов: 2; Число лепестков диафрагмы: 9; Число асферических элементов:...
Имя:
Отзыв:
      5+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Fujifilm XF 10-24mm f/4 R OIS
Olympus 25mm f/1.8
Olympus 25mm f/1.8 Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Micro 4/3; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка:...