Отзывы владельцев объектива Sony 50mm f/2.8 (SAL-50M28). Отзывы о Sony 50mm f/2.8 (SAL-50M28).
bg
Sony 50mm f/2.8 (SAL-50M28) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony 50mm f/2.8 (SAL-50M28)
Описание Sony 50mm f/2.8 (SAL-50M28): Тип объектива: макрообъектив; Байонет: Minolta A; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет; Ультразвуковой мотор: нет; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: нет; Фокусное расстояние: постоянное; Мин. диафрагма: F32; Минимальное: 50 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F2.8; При максимальном фокусном расстоянии: F2.8; Максимальный: 47 градусов; Режим макросъемки: да; Мин. расстояние фокусировки в режиме макросъемки: 0.2 м; Масштаб в режиме макросъемки...
Имя:
Отзыв:
      10+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Sony DT 11-18mm f/4.5-5.6 (SAL-1118)
Canon EF 85mm f/1.2L USM
Canon EF 85mm f/1.2L USM Тип объектива: стандартный; Байонет: Canon EF; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет...