Отзывы владельцев объектива Sony 50mm f/1.8 OSS (SEL-50F18). Отзывы о Sony 50mm f/1.8 OSS (SEL-50F18).
bg
Sony 50mm f/1.8 OSS (SEL-50F18) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony 50mm f/1.8 OSS (SEL-50F18)
Описание Sony 50mm f/1.8 OSS (SEL-50F18): Тип объектива: стандартный; Байонет: Sony E; Для неполнокадровых фотоаппаратов: да; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет; Ультразвуковой мотор: нет; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: да; Фокусное расстояние: постоянное; Мин. диафрагма: F22; Мин. расстояние фокусировки: 0.39 м; Минимальное: 50 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F1.8; Максимальный: 32 градусов; Режим макросъемки: нет; Число групп элементов: 8; Число элементов: 9; Число лепестков диафрагмы: 7; Функция Tilt/Shift:...
Имя:
Отзыв:
      2+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Olympus 45mm f/1.8
Olympus 45mm f/1.8 Тип объектива: стандартный; Байонет: Micro 4/3; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: да...
Samyang 24mm f/3.5 ED AS UMC T-S Canon EF
Samyang 24mm f/3.5 ED AS UMC T-S Canon EF Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Canon EF; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: нет; Внутренняя фокусировка:...