Отзывы владельцев объектива Sony 35mm f/1.8 (SEL35F18). Отзывы о Sony 35mm f/1.8 (SEL35F18).
bg
Sony 35mm f/1.8 (SEL35F18) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony 35mm f/1.8 (SEL35F18)
Описание Sony 35mm f/1.8 (SEL35F18): Тип объектива: стандартный; Байонет: Sony E; Для неполнокадровых фотоаппаратов: да; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет; Ультразвуковой мотор: нет; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: да; Фокусное расстояние: постоянное; Мин. диафрагма: F22; Мин. расстояние фокусировки: 0.3 м; Минимальное: 35 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F1.8; При максимальном фокусном расстоянии: F1.8; Режим макросъемки: нет; Число групп элементов: 6; Число элементов: 8; Число лепестков диафрагмы: 7; Функ...
Имя:
Отзыв:
      8+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Sigma AF 35mm f/1.4 DG HSM Art Canon EF
Sigma AF 35mm f/1.4 DG HSM Art Canon EF Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Canon EF; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: ...
Samyang 12mm f/2.0 ED AS NCS CS Fujifilm X
Samyang 12mm f/2.0 ED AS NCS CS Fujifilm X Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Fujifilm X Mount; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: нет; Внутренняя фоку...