Отзывы владельцев объектива Sony 35mm f/1.4 (SEL35F14Z). Отзывы о Sony 35mm f/1.4 (SEL35F14Z).
bg
Sony 35mm f/1.4 (SEL35F14Z) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony 35mm f/1.4 (SEL35F14Z)
Описание Sony 35mm f/1.4 (SEL35F14Z): Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Sony E; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет; Ультразвуковой мотор: да; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: нет; Фокусное расстояние: постоянное; Мин. диафрагма: F16; Мин. расстояние фокусировки: 0.3 м; Минимальное: 35 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F1.4; При максимальном фокусном расстоянии: F1.4; Режим макросъемки: нет; Число групп элементов: 8; Число элементов: 12; Число лепестков диафрагмы: 9;...
Имя:
Отзыв:
      2+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Sony FE 28mm f/2 (SEL28F20)
Sony FE 28mm f/2 (SEL28F20) Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Sony E; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: не...
Fujifilm XF 16mm f/1.4 R WR
Fujifilm XF 16mm f/1.4 R WR Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Fujifilm X Mount; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокус...