Отзывы владельцев объектива Sony 30mm f/2.8 DT Macro SAM (SAL-30M28). Отзывы о Sony 30mm f/2.8 DT Macro SAM (SAL-30M28).
bg
Sony 30mm f/2.8 DT Macro SAM (SAL-30M28) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony 30mm f/2.8 DT Macro SAM (SAL-30M28)
Описание Sony 30mm f/2.8 DT Macro SAM (SAL-30M28): Тип объектива: макрообъектив; Байонет: Minolta A; Для неполнокадровых фотоаппаратов: да; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет; Ультразвуковой мотор: нет; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: нет; Фокусное расстояние: постоянное; Мин. диафрагма: F22; Мин. расстояние фокусировки: 0.129 м; Минимальное: 30 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F2.8; При максимальном фокусном расстоянии: F2.8; Минимальный: 50 градусов; Режим макросъемки: да; Масштаб в режиме макросъемки: 1; Число групп эле...
Имя:
Отзыв:
      10+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Nikon 10.5mm f/2.8G ED DX Fisheye-Nikkor
Nikon 10.5mm f/2.8G ED DX Fisheye-Nikkor Тип объектива: 'рыбий глаз'; Байонет: Nikon F; Для неполнокадровых фотоаппаратов: да; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет;...