bg
Sony 18-200mm f/3.5-6.3 E (SEL-P18200) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony 18-200mm f/3.5-6.3 E (SEL-P18200)
Описание Sony 18-200mm f/3.5-6.3 E (SEL-P18200): Тип объектива: телеобъектив; Байонет: Sony E; Для неполнокадровых фотоаппаратов: да; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: да; Кратность зума: 11.1; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет; Ультразвуковой мотор: нет; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: да; Фокусное расстояние: переменное; Мин. диафрагма: F40; Мин. расстояние фокусировки: 0.3 м; Минимальное: 18 мм; Максимальное: 200 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F3.5; При максимальном фокусном расстоянии: F6.3; Минимальный: 8 градусов; Максимальный: 76 градусов; Режим макр...
Имя:
Отзыв:
      6+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Canon EF-M 11-22mm f/4.0-5.6 IS STM
Samyang 16mm f/2.0 ED AS UMC CS AE Nikon F
Samyang 16mm f/2.0 ED AS UMC CS AE Nikon F Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Nikon F; Для неполнокадровых фотоаппаратов: да; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: нет; Внутренняя фокусировка: н...