bg
Sony 18-200mm f/3.5-6.3 E LE (SEL-18200LE) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony 18-200mm f/3.5-6.3 E LE (SEL-18200LE)
Описание Sony 18-200mm f/3.5-6.3 E LE (SEL-18200LE): Тип объектива: телеобъектив; Байонет: Sony E; Для неполнокадровых фотоаппаратов: да; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Кратность зума: 11.1; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет; Ультразвуковой мотор: нет; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: да; Фокусное расстояние: переменное; Минимальное: 18 мм; Максимальное: 200 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F3.5; При максимальном фокусном расстоянии: F6.3; Минимальный: 8 градусов; Максимальный: 76 градусов; Режим макросъемки: да; Число групп элементов: 13; Число элементов...
Имя:
Отзыв:
      5+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Samyang 16mm T2.2 ED AS UMC CS VDSLR Nikon F
Samyang 16mm T2.2 ED AS UMC CS VDSLR Nikon F Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Nikon F; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: да; Автоматическая фокусировка: нет; Внутренняя фокусировка: н...
Samyang 16mm T2.2 ED AS UMC CS VDSLR Canon EF-S
Samyang 16mm T2.2 ED AS UMC CS VDSLR Canon EF-S Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Canon EF-S; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: да; Автоматическая фокусировка: нет; Внутренняя фокусировка: нет; Ультразвуковой мотор: нет; Фокуси...