bg
Sony 18-105mm f/4 G OSS PZ E (SELP18105G) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony 18-105mm f/4 G OSS PZ E (SELP18105G)
Описание Sony 18-105mm f/4 G OSS PZ E (SELP18105G): Тип объектива: стандартный; Байонет: Sony E; Для неполнокадровых фотоаппаратов: да; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Кратность зума: 5.8; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: да; Ультразвуковой мотор: нет; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: да; Фокусное расстояние: переменное; Мин. диафрагма: F22; Минимальное: 18 мм; Максимальное: 105 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F4; При максимальном фокусном расстоянии: F4; Минимальный: 15 градусов; Максимальный: 76 градусов; Режим макросъемки: нет; Мин. расстояние фокусировки...
Имя:
Отзыв:
      2+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Tamron 16-300mm f/3.5-6.3 Di II VC PZD Minolta A
Sigma AF 30mm f/1.4 DC HSM Art Canon EF-S
Sigma AF 30mm f/1.4 DC HSM Art Canon EF-S Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Canon EF-S; Для неполнокадровых фотоаппаратов: да; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка:...