Отзывы владельцев объектива Sony 16mm f/2.8 Fisheye (SAL-16F28). Отзывы о Sony 16mm f/2.8 Fisheye (SAL-16F28).
bg
Sony 16mm f/2.8 Fisheye (SAL-16F28) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony 16mm f/2.8 Fisheye (SAL-16F28)
Описание Sony 16mm f/2.8 Fisheye (SAL-16F28): Тип объектива: 'рыбий глаз'; Байонет: Minolta A; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет; Ультразвуковой мотор: нет; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: нет; Фокусное расстояние: постоянное; Мин. диафрагма: F22; Мин. расстояние фокусировки: 0.2 м; Минимальное: 16 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F2.8; При максимальном фокусном расстоянии: F2.8; Минимальный: 110 градусов; Режим макросъемки: нет; Масштаб в режиме макросъемки: 0.15; Число груп...
Имя:
Отзыв:
      3+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Nikon 35mm f/1.4G AF-S Nikkor
Nikon 35mm f/1.4G AF-S Nikkor Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Nikon F; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: н...
Samyang 35mm f/1.4 ED AS UMC AE Nikon F
Samyang 35mm f/1.4 ED AS UMC AE Nikon F Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Nikon F; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: нет; Внутренняя фокусировка: ...