Отзывы владельцев объектива Sony 100mm f/2.8 Macro (SAL-100M28). Отзывы о Sony 100mm f/2.8 Macro (SAL-100M28).
bg
Sony 100mm f/2.8 Macro (SAL-100M28) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony 100mm f/2.8 Macro (SAL-100M28)
Описание Sony 100mm f/2.8 Macro (SAL-100M28): Тип объектива: макрообъектив; Байонет: Minolta A; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет; Ультразвуковой мотор: нет; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: нет; Фокусное расстояние: постоянное; Мин. диафрагма: F32; Минимальное: 100 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F2.8; При максимальном фокусном расстоянии: F2.8; Максимальный: 24 градусов; Режим макросъемки: да; Мин. расстояние фокусировки в режиме макросъемки: 0.35 м; Масштаб в режиме макросъем...
Имя:
Отзыв:
      4+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Nikon 35mm f/2D AF Nikkor
Nikon 35mm f/2D AF Nikkor Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Nikon F; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: н...