bg
Panasonic 45-200mm f/4.0-5.6 II O.I.S. Lumix G Vario (H-FSA45200) отзывы.
Все объективы >> Panasonic >> Panasonic 45-200mm f/4.0-5.6 II O.I.S. Lumix G Vario (H-FSA45200)
Описание Panasonic 45-200mm f/4.0-5.6 II O.I.S. Lumix G Vario (H-FSA45200): Тип объектива: стандартный; Байонет: Micro 4/3; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: да; Кратность зума: 4.4; Автоматическая фокусировка: да; Ультразвуковой мотор: нет; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: да; Фокусное расстояние: переменное; Мин. диафрагма: F22; Мин. расстояние фокусировки: 1 м; Минимальное: 45 мм; Максимальное: 200 мм; Режим макросъемки: нет; Число низкодисперсных элементов: 3; Число лепестков диафрагмы: 7; Функция Tilt/Shift: нет; Диаметр резьбы для светофильтра: 52 мм; Влагозащита: да; Моро...
Имя:
Отзыв:
      6+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Sigma AF 14mm f/1.8 DG HSM Art Nikon F
Sigma AF 14mm f/1.8 DG HSM Art Nikon F Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Nikon F; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: д...