bg
Panasonic 45-175mm f/4.0-5.6 (H-PS45175E) отзывы.
Все объективы >> Panasonic >> Panasonic 45-175mm f/4.0-5.6 (H-PS45175E)
Описание Panasonic 45-175mm f/4.0-5.6 (H-PS45175E): Тип объектива: телеобъектив; Байонет: Micro 4/3; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Кратность зума: 3.9; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет; Ультразвуковой мотор: нет; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: да; Фокусное расстояние: переменное; Мин. диафрагма: F22; Мин. расстояние фокусировки: 0.9 м; Минимальное: 45 мм; Максимальное: 175 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F4; При максимальном фокусном расстоянии: F5.6; Минимальный: 7.1 градусов; Максимальный: 27 градусов; Режим...
Имя:
Отзыв:
      8+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Olympus ED 12mm f/2.0
Olympus ED 12mm f/2.0 Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Micro 4/3; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка:...
Fujifilm XF 60mm f/2.4 R Macro X-Mount
Fujifilm XF 60mm f/2.4 R Macro X-Mount Тип объектива: макрообъектив; Байонет: Fujifilm X Mount; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокуси...